Аккумуляторные батареи FORTIS производятся на крупнейшем польском предприятии AutoPart с соблюдением всех новейших технологий и стандартов качества.
Данная компания основа на ещё в 1982 году и является производителем и дистрибьютором свинцово-кислотных аккумуляторов для множества видов техники.
Производство аккумуляторов FORTIS
Производителю аккумуляторов FORTIS удалось внедрить новые технологии изготовления пластин. Окись свинца (основной компонент аккумуляторной пасты) производится распылительным методом. При таком подходе наносимый слой свинца более однородный что повышает качество активной массы АКБ и емкость.
АКБ выпускаемые компанией подходят на все современные авто, изготавливаются в европейских и азиатских корпусах.
Аккумуляторные батареи FORTIS разработаны с учетом украинских дорожных реалий, имеют высокую виброустойчивость. Хорошо переносят наши зимы.
Аккумулятор FORTIS изготовлен по новейшей кальциевой технологии Са/Са. При у батареи низкий саморазряд и не выкипает воды. Поэтому АКБ практически не требует обслуживания в процессе эксплуатации на авто.
Основные | |
---|---|
Применение по типу | Легковые автомобили |
Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
Емкость аккумулятора | 50.0 (А·ч) |
Пусковой ток | 480.0 (А) |
Обслуживание | Малообслуживаемый |
Полярность | "0" (+ справа) |
Индикатор заряда аккумулятора | Да |
Производитель | Autopart |
Страна производитель | Польша |
Гарантийный срок | 24 (мес) |
Напряжение аккумулятора | 12.0 (В) |
Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 грн.